Аккумуляторы CENE Asia купить в Новосибирске
Южнокорейские аккумуляторы CENE Asia производятся компанией DELKOR, а в дословном переводе слово CENE означает "мощный". И, действительно, отличительной чертой этих батарей является мощность стартового тока, что позволяет отлично запускать автомобильные двигатели с самым различным электрооборудованием. Не случайно поэтому, что заводы DELKOR выпускают более 6 млн. аккумуляторов в год, которые поставляются и в Европу, и в Азию, и в Америку. Здесь речь пойдет об азиатском варианте аккумуляторов и о том, какие у них...Основные преимущества:
- огромная мощность аккумуляторной батареи и силы пускового тока, незаменимая в условиях суровой зимы;
- в изготовлении АКБ применяется только первичный свинец, легируемый кальцием, оловом и серебром, что дает повышение эксплуатационных характеристик и защиту от коррозии и долговечность аккумулятора;
- для этих батарей используется японский JIS-стандарт;
- в секциях АКБ есть ребра амортизации, придающие устойчивость к сотрясениям, столь характерным для неважных дорог;
- применяется уникальное решение "ровное дно", когда пластины вообще не касаются дна аккумулятора, что увеличивает долговечность изделия.